JR武蔵野線 始発:大宮(埼玉)
しもうさ号 西船橋行き
市川大野:2023年6月8日(木) 19:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 大宮(埼玉) | - |
18:37着 18:38発 |
武蔵浦和 | - |
18:41着 18:41発 |
南浦和 | - |
18:45着 18:45発 |
東浦和 | - |
18:49着 18:49発 |
東川口 | - |
18:53着 18:53発 |
南越谷 | - |
18:56着 18:56発 |
越谷レイクタウン | - |
18:59着 18:59発 |
吉川 | - |
19:01着 19:01発 |
吉川美南 | - |
19:03着 19:03発 |
新三郷 | - |
19:06着 19:06発 |
三郷(埼玉) | - |
19:08着 19:08発 |
南流山 | - |
19:12着 19:12発 |
新松戸 | - |
19:16着 19:16発 |
新八柱 | - |
19:18着 19:18発 |
東松戸 | - |
19:21着 19:21発 |
市川大野 |
19:24着 19:24発 |
船橋法典 | 3分 |
19:27着 |
西船橋 | 6分 |