JR鹿島線 始発:久里浜
普通 鹿島神宮行き
併結あり
久里浜発 成田空港行き (久里浜 ~ 佐倉 併結)
潮来:2023年6月7日(水) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 久里浜 | - |
16:47着 16:47発 |
衣笠 | - |
16:52着 16:52発 |
横須賀 | - |
16:55着 16:55発 |
田浦 | - |
16:59着 16:59発 |
東逗子 | - |
17:02着 17:10発 |
逗子 | - |
17:14着 17:14発 |
鎌倉 | - |
17:17着 17:17発 |
北鎌倉 | - |
17:21着 17:21発 |
大船 | - |
17:26着 17:26発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
東戸塚 | - |
17:34着 17:34発 |
保土ケ谷 | - |
17:38着 17:38発 |
横浜 | 10番線 | - |
17:47着 17:47発 |
新川崎 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
17:56着 17:56発 |
西大井 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
品川 | 13番線 | - |
18:06着 18:06発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
18:09着 18:10発 |
東京 | 地下4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
18:24着 18:24発 |
新小岩 | 4番線 | - |
18:29着 18:29発 |
市川 | 4番線 | - |
18:35着 18:35発 |
船橋 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
津田沼 | - |
18:47着 18:47発 |
稲毛 | - |
18:51着 18:52発 |
千葉 | 10番線 | - |
18:56着 18:57発 |
都賀 | - |
19:00着 19:00発 |
四街道 | - |
19:04着 19:05発 |
物井 | - |
19:08着 19:19発 |
佐倉 | - |
19:27着 19:27発 |
酒々井 | - |
19:34着 19:35発 |
成田 | - |
19:43着 19:44発 |
久住 | - |
19:50着 19:50発 |
滑河 | - |
19:56着 19:56発 |
下総神崎 | - |
20:01着 20:01発 |
大戸 | - |
20:07着 20:08発 |
佐原 | - |
20:12着 20:12発 |
香取 | - |
20:15着 20:16発 |
十二橋 | - |
20:19着 20:20発 |
潮来 |
20:25着 20:25発 |
延方 | 5分 |
20:29着 |
鹿島神宮 | 9分 |