JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02着 21:02発 |
磯子 |
21:05着 21:05発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
21:08着 21:08発 |
山手 | 6分 |
21:10着 21:10発 |
石川町 | 8分 |
21:12着 21:12発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
21:14着 21:14発 |
桜木町 | 12分 |
21:17着 21:17発 |
横浜 | 4番線 | 15分 |
21:20着 21:20発 |
東神奈川 | 18分 |
21:23着 21:23発 |
新子安 | 2番線 | 21分 |
21:26着 21:26発 |
鶴見 | 2番線 | 24分 |
21:30着 21:30発 |
川崎 | 4番線 | 28分 |
21:35着 21:35発 |
蒲田 | 33分 |
21:38着 21:38発 |
大森(東京) | 2番線 | 36分 |
21:41着 21:41発 |
大井町 | 1番線 | 39分 |
21:44着 21:44発 |
品川 | 4番線 | 42分 |
21:46着 21:46発 |
高輪ゲートウェイ | 44分 |
21:48着 21:48発 |
田町(東京) | 1番線 | 46分 |
21:51着 21:51発 |
浜松町 | 1番線 | 49分 |
21:53着 21:53発 |
新橋 | 6番線 | 51分 |
21:55着 21:55発 |
有楽町 | 1番線 | 53分 |
21:57着 21:57発 |
東京 | 3番線 | 55分 |
22:00着 22:00発 |
神田(東京) | 4番線 | 58分 |
22:02着 22:02発 |
秋葉原 | 1番線 | 60分 |
22:03着 22:03発 |
御徒町 | 4番線 | 61分 |
22:05着 22:05発 |
上野 | 1番線 | 63分 |
22:07着 22:07発 |
鶯谷 | 1番線 | 65分 |
22:09着 22:09発 |
日暮里 | 12番線 | 67分 |
22:11着 22:11発 |
西日暮里 | 4番線 | 69分 |
22:13着 22:13発 |
田端 | 1番線 | 71分 |
22:15着 22:15発 |
上中里 | 73分 |
22:17着 22:17発 |
王子 | 1番線 | 75分 |
22:20着 22:20発 |
東十条 | 78分 |
22:23着 22:23発 |
赤羽 | 2番線 | 81分 |
22:26着 22:26発 |
川口 | 84分 |
22:29着 22:29発 |
西川口 | 87分 |
22:31着 22:31発 |
蕨 | 89分 |
22:37着 22:37発 |
南浦和 | 95分 |
22:39着 22:39発 |
浦和 | 2番線 | 97分 |
22:42着 22:42発 |
北浦和 | 100分 |
22:44着 22:44発 |
与野 | 102分 |
22:46着 22:46発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 104分 |
22:48着 |
大宮(埼玉) | 106分 |