JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 18:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01着 18:01発 |
磯子 |
18:04着 18:04発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
18:06着 18:06発 |
山手 | 5分 |
18:09着 18:09発 |
石川町 | 8分 |
18:11着 18:11発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
18:13着 18:13発 |
桜木町 | 12分 |
18:16着 18:16発 |
横浜 | 4番線 | 15分 |
18:19着 18:19発 |
東神奈川 | 18分 |
18:22着 18:22発 |
新子安 | 2番線 | 21分 |
18:26着 18:26発 |
鶴見 | 2番線 | 25分 |
18:30着 18:30発 |
川崎 | 4番線 | 29分 |
18:35着 18:35発 |
蒲田 | 34分 |
18:38着 18:38発 |
大森(東京) | 2番線 | 37分 |
18:41着 18:41発 |
大井町 | 1番線 | 40分 |
18:44着 18:44発 |
品川 | 4番線 | 43分 |
18:46着 18:46発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
18:49着 18:49発 |
田町(東京) | 1番線 | 48分 |
18:51着 18:51発 |
浜松町 | 1番線 | 50分 |
18:54着 18:54発 |
新橋 | 6番線 | 53分 |
18:56着 18:56発 |
有楽町 | 1番線 | 55分 |
18:58着 18:58発 |
東京 | 3番線 | 57分 |
19:00着 19:00発 |
神田(東京) | 4番線 | 59分 |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 1番線 | 62分 |
19:05着 19:05発 |
御徒町 | 4番線 | 64分 |
19:07着 19:07発 |
上野 | 1番線 | 66分 |
19:09着 19:09発 |
鶯谷 | 1番線 | 68分 |
19:11着 19:11発 |
日暮里 | 12番線 | 70分 |
19:13着 19:13発 |
西日暮里 | 4番線 | 72分 |
19:15着 19:15発 |
田端 | 1番線 | 74分 |
19:17着 19:17発 |
上中里 | 76分 |
19:19着 19:19発 |
王子 | 1番線 | 78分 |
19:22着 19:22発 |
東十条 | 81分 |
19:25着 19:25発 |
赤羽 | 2番線 | 84分 |
19:28着 19:28発 |
川口 | 87分 |
19:31着 19:31発 |
西川口 | 90分 |
19:34着 19:34発 |
蕨 | 93分 |
19:38着 19:38発 |
南浦和 | 97分 |
19:41着 19:41発 |
浦和 | 2番線 | 100分 |
19:43着 19:43発 |
北浦和 | 102分 |
19:45着 19:45発 |
与野 | 104分 |
19:47着 19:47発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 106分 |
19:50着 |
大宮(埼玉) | 109分 |