JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46着 16:46発 |
磯子 |
16:49着 16:49発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
16:51着 16:51発 |
山手 | 5分 |
16:54着 16:54発 |
石川町 | 8分 |
16:55着 16:55発 |
関内 | 2番線 | 9分 |
16:59着 16:59発 |
桜木町 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
横浜 | 4番線 | 16分 |
17:05着 17:05発 |
東神奈川 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
新子安 | 2番線 | 22分 |
17:12着 17:12発 |
鶴見 | 2番線 | 26分 |
17:16着 17:16発 |
川崎 | 4番線 | 30分 |
17:20着 17:20発 |
蒲田 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
大森(東京) | 2番線 | 38分 |
17:27着 17:27発 |
大井町 | 1番線 | 41分 |
17:30着 17:30発 |
品川 | 4番線 | 44分 |
17:32着 17:32発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
17:34着 17:34発 |
田町(東京) | 1番線 | 48分 |
17:37着 17:37発 |
浜松町 | 1番線 | 51分 |
17:39着 17:39発 |
新橋 | 6番線 | 53分 |
17:41着 17:41発 |
有楽町 | 1番線 | 55分 |
17:43着 17:43発 |
東京 | 3番線 | 57分 |
17:45着 17:45発 |
神田(東京) | 4番線 | 59分 |
17:47着 17:47発 |
秋葉原 | 1番線 | 61分 |
17:49着 17:49発 |
御徒町 | 4番線 | 63分 |
17:51着 17:51発 |
上野 | 1番線 | 65分 |
17:53着 17:53発 |
鶯谷 | 1番線 | 67分 |
17:55着 17:55発 |
日暮里 | 12番線 | 69分 |
17:57着 17:57発 |
西日暮里 | 4番線 | 71分 |
17:59着 17:59発 |
田端 | 1番線 | 73分 |
18:01着 18:01発 |
上中里 | 75分 |
18:03着 18:03発 |
王子 | 1番線 | 77分 |
18:06着 18:06発 |
東十条 | 80分 |
18:08着 18:08発 |
赤羽 | 2番線 | 82分 |
18:11着 18:11発 |
川口 | 85分 |
18:14着 18:14発 |
西川口 | 88分 |
18:17着 18:17発 |
蕨 | 91分 |
18:20着 18:20発 |
南浦和 | 94分 |
18:23着 18:23発 |
浦和 | 2番線 | 97分 |
18:25着 18:25発 |
北浦和 | 99分 |
18:28着 18:28発 |
与野 | 102分 |
18:30着 18:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 104分 |
18:32着 |
大宮(埼玉) | 106分 |