JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 磯子 | - |
08:06着 08:06発 |
根岸(神奈川) | - |
08:08着 08:08発 |
山手 | - |
08:11着 08:11発 |
石川町 | - |
08:13着 08:13発 |
関内 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
桜木町 | - |
08:19着 08:19発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:24着 08:24発 |
東神奈川 | - |
08:27着 08:27発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
蒲田 | - |
08:44着 08:44発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
品川 | 4番線 | - |
08:53着 08:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:55着 08:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:02着 09:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
東京 | 3番線 | - |
09:07着 09:07発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:09着 09:09発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:13着 09:13発 |
上野 | 1番線 | - |
09:15着 09:15発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:18着 09:18発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
田端 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
上中里 | - |
09:25着 09:25発 |
王子 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
東十条 | - |
09:30着 09:30発 |
赤羽 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
川口 | - |
09:36着 09:36発 |
西川口 | - |
09:38着 09:38発 |
蕨 | - |
09:42着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。