JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 20:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:07発 | 磯子 |
20:10着 20:10発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
20:13着 20:13発 |
山手 | 6分 |
20:15着 20:15発 |
石川町 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
20:19着 20:19発 |
桜木町 | 12分 |
20:22着 20:22発 |
横浜 | 4番線 | 15分 |
20:25着 20:25発 |
東神奈川 | 18分 |
20:28着 20:28発 |
新子安 | 2番線 | 21分 |
20:31着 20:31発 |
鶴見 | 2番線 | 24分 |
20:35着 20:35発 |
川崎 | 4番線 | 28分 |
20:40着 20:40発 |
蒲田 | 33分 |
20:43着 20:43発 |
大森(東京) | 2番線 | 36分 |
20:46着 20:46発 |
大井町 | 1番線 | 39分 |
20:49着 20:49発 |
品川 | 4番線 | 42分 |
20:51着 20:51発 |
高輪ゲートウェイ | 44分 |
20:53着 20:53発 |
田町(東京) | 1番線 | 46分 |
20:56着 20:56発 |
浜松町 | 1番線 | 49分 |
20:58着 20:58発 |
新橋 | 6番線 | 51分 |
21:00着 21:00発 |
有楽町 | 1番線 | 53分 |
21:03着 21:03発 |
東京 | 3番線 | 56分 |
21:05着 21:05発 |
神田(東京) | 4番線 | 58分 |
21:07着 21:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 60分 |
21:09着 21:09発 |
御徒町 | 4番線 | 62分 |
21:11着 21:11発 |
上野 | 1番線 | 64分 |
21:13着 21:13発 |
鶯谷 | 1番線 | 66分 |
21:15着 21:15発 |
日暮里 | 12番線 | 68分 |
21:17着 21:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 70分 |
21:19着 21:19発 |
田端 | 1番線 | 72分 |
21:21着 21:21発 |
上中里 | 74分 |
21:23着 21:23発 |
王子 | 1番線 | 76分 |
21:26着 21:26発 |
東十条 | 79分 |
21:29着 21:29発 |
赤羽 | 2番線 | 82分 |
21:32着 21:32発 |
川口 | 85分 |
21:35着 21:35発 |
西川口 | 88分 |
21:37着 21:37発 |
蕨 | 90分 |
21:42着 21:42発 |
南浦和 | 95分 |
21:44着 21:44発 |
浦和 | 2番線 | 97分 |
21:47着 21:47発 |
北浦和 | 100分 |
21:49着 21:49発 |
与野 | 102分 |
21:51着 21:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 104分 |
21:53着 |
大宮(埼玉) | 106分 |