JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 19:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:21発 |
磯子 |
19:24着 19:24発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
19:27着 19:27発 |
山手 | 6分 |
19:29着 19:29発 |
石川町 | 8分 |
19:31着 19:31発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
19:33着 19:33発 |
桜木町 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
横浜 | 4番線 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
東神奈川 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
新子安 | 2番線 | 21分 |
19:46着 19:46発 |
鶴見 | 2番線 | 25分 |
19:49着 19:49発 |
川崎 | 4番線 | 28分 |
19:55着 19:55発 |
蒲田 | 34分 |
19:58着 19:58発 |
大森(東京) | 2番線 | 37分 |
20:01着 20:01発 |
大井町 | 1番線 | 40分 |
20:04着 20:04発 |
品川 | 4番線 | 43分 |
20:06着 20:06発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
20:09着 20:09発 |
田町(東京) | 1番線 | 48分 |
20:11着 20:11発 |
浜松町 | 1番線 | 50分 |
20:14着 20:14発 |
新橋 | 6番線 | 53分 |
20:16着 20:16発 |
有楽町 | 1番線 | 55分 |
20:18着 20:18発 |
東京 | 3番線 | 57分 |
20:20着 20:20発 |
神田(東京) | 4番線 | 59分 |
20:23着 20:23発 |
秋葉原 | 1番線 | 62分 |
20:25着 20:25発 |
御徒町 | 4番線 | 64分 |
20:27着 20:27発 |
上野 | 1番線 | 66分 |
20:29着 20:29発 |
鶯谷 | 1番線 | 68分 |
20:31着 20:31発 |
日暮里 | 12番線 | 70分 |
20:33着 20:33発 |
西日暮里 | 4番線 | 72分 |
20:35着 20:35発 |
田端 | 1番線 | 74分 |
20:37着 20:37発 |
上中里 | 76分 |
20:39着 20:39発 |
王子 | 1番線 | 78分 |
20:42着 20:42発 |
東十条 | 81分 |
20:45着 20:45発 |
赤羽 | 2番線 | 84分 |
20:48着 20:48発 |
川口 | 87分 |
20:51着 20:51発 |
西川口 | 90分 |
20:54着 20:54発 |
蕨 | 93分 |
20:58着 20:58発 |
南浦和 | 97分 |
21:00着 21:00発 |
浦和 | 2番線 | 99分 |
21:03着 21:03発 |
北浦和 | 102分 |
21:05着 21:05発 |
与野 | 104分 |
21:07着 21:07発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 106分 |
21:09着 |
大宮(埼玉) | 108分 |