JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
磯子:2023年6月9日(金) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14着 06:14発 |
磯子 |
06:17着 06:17発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
06:20着 06:20発 |
山手 | 6分 |
06:22着 06:22発 |
石川町 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
06:27着 06:27発 |
桜木町 | 13分 |
06:31着 06:31発 |
横浜 | 4番線 | 17分 |
06:34着 06:34発 |
東神奈川 | 20分 |
06:37着 06:37発 |
新子安 | 2番線 | 23分 |
06:41着 06:41発 |
鶴見 | 2番線 | 27分 |
06:45着 06:45発 |
川崎 | 4番線 | 31分 |
06:51着 06:51発 |
蒲田 | 37分 |
06:54着 06:54発 |
大森(東京) | 2番線 | 40分 |
06:57着 06:57発 |
大井町 | 1番線 | 43分 |
07:01着 07:01発 |
品川 | 4番線 | 47分 |
07:03着 07:03発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
07:05着 07:05発 |
田町(東京) | 1番線 | 51分 |
07:08着 07:08発 |
浜松町 | 1番線 | 54分 |
07:10着 07:10発 |
新橋 | 6番線 | 56分 |
07:12着 07:12発 |
有楽町 | 1番線 | 58分 |
07:15着 07:15発 |
東京 | 3番線 | 61分 |
07:17着 07:17発 |
神田(東京) | 4番線 | 63分 |
07:19着 07:19発 |
秋葉原 | 1番線 | 65分 |
07:21着 07:21発 |
御徒町 | 4番線 | 67分 |
07:23着 07:23発 |
上野 | 1番線 | 69分 |
07:25着 07:25発 |
鶯谷 | 1番線 | 71分 |
07:27着 07:27発 |
日暮里 | 12番線 | 73分 |
07:28着 07:28発 |
西日暮里 | 4番線 | 74分 |
07:30着 07:30発 |
田端 | 1番線 | 76分 |
07:33着 07:33発 |
上中里 | 79分 |
07:35着 07:35発 |
王子 | 1番線 | 81分 |
07:37着 07:37発 |
東十条 | 83分 |
07:40着 07:40発 |
赤羽 | 2番線 | 86分 |
07:43着 07:43発 |
川口 | 89分 |
07:46着 07:46発 |
西川口 | 92分 |
07:48着 07:48発 |
蕨 | 94分 |
07:52着 |
南浦和 | 98分 |