JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
磯子:2023年6月9日(金) 15:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07着 15:07発 |
磯子 |
15:10着 15:10発 |
根岸(神奈川) | 3分 |
15:13着 15:13発 |
山手 | 6分 |
15:15着 15:15発 |
石川町 | 8分 |
15:17着 15:17発 |
関内 | 2番線 | 10分 |
15:19着 15:19発 |
桜木町 | 12分 |
15:22着 15:22発 |
横浜 | 4番線 | 15分 |
15:25着 15:25発 |
東神奈川 | 18分 |
15:28着 15:28発 |
新子安 | 2番線 | 21分 |
15:32着 15:32発 |
鶴見 | 2番線 | 25分 |
15:36着 15:36発 |
川崎 | 4番線 | 29分 |
15:41着 15:41発 |
蒲田 | 34分 |
15:44着 15:44発 |
大森(東京) | 2番線 | 37分 |
15:47着 15:47発 |
大井町 | 1番線 | 40分 |
15:50着 15:50発 |
品川 | 4番線 | 43分 |
15:52着 15:52発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
15:55着 15:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 48分 |
15:57着 15:57発 |
浜松町 | 1番線 | 50分 |
15:59着 15:59発 |
新橋 | 6番線 | 52分 |
16:01着 16:01発 |
有楽町 | 1番線 | 54分 |
16:04着 16:04発 |
東京 | 3番線 | 57分 |
16:06着 16:06発 |
神田(東京) | 4番線 | 59分 |
16:08着 16:08発 |
秋葉原 | 1番線 | 61分 |
16:10着 16:10発 |
御徒町 | 4番線 | 63分 |
16:12着 16:12発 |
上野 | 1番線 | 65分 |
16:14着 16:14発 |
鶯谷 | 1番線 | 67分 |
16:16着 16:16発 |
日暮里 | 12番線 | 69分 |
16:17着 16:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 70分 |
16:19着 16:19発 |
田端 | 1番線 | 72分 |
16:22着 16:22発 |
上中里 | 75分 |
16:24着 16:24発 |
王子 | 1番線 | 77分 |
16:26着 16:26発 |
東十条 | 79分 |
16:29着 16:29発 |
赤羽 | 2番線 | 82分 |
16:32着 16:32発 |
川口 | 85分 |
16:35着 16:35発 |
西川口 | 88分 |
16:37着 16:37発 |
蕨 | 90分 |
16:41着 16:41発 |
南浦和 | 94分 |
16:43着 16:43発 |
浦和 | 2番線 | 96分 |
16:46着 16:46発 |
北浦和 | 99分 |
16:48着 16:48発 |
与野 | 101分 |
16:50着 16:50発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 103分 |
16:53着 |
大宮(埼玉) | 106分 |