JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
磯子:2023年6月9日(金) 19:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 南浦和 | - |
18:08着 18:08発 |
蕨 | - |
18:11着 18:11発 |
西川口 | - |
18:14着 18:14発 |
川口 | - |
18:17着 18:17発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
東十条 | - |
18:22着 18:22発 |
王子 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
上中里 | - |
18:27着 18:27発 |
田端 | 4番線 | - |
18:29着 18:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:32着 18:32発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:34着 18:34発 |
上野 | 4番線 | - |
18:36着 18:36発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:40着 18:40発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
東京 | 6番線 | - |
18:44着 18:44発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:56着 18:56発 |
品川 | 5番線 | - |
18:59着 18:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
蒲田 | - |
19:11着 19:11発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
東神奈川 | - |
19:24着 19:24発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:27着 19:27発 |
桜木町 | - |
19:29着 19:29発 |
関内 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
石川町 | - |
19:33着 19:33発 |
山手 | - |
19:36着 19:36発 |
根岸(神奈川) | - |
19:39着 19:39発 |
磯子 |
19:42着 19:42発 |
新杉田 | 3分 |
19:45着 19:45発 |
洋光台 | 6分 |
19:48着 19:48発 |
港南台 | 1番線 | 9分 |
19:51着 19:51発 |
本郷台 | 12分 |
19:55着 |
大船 | 16分 |