JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 大宮(埼玉) | - |
17:47着 17:47発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
与野 | - |
17:51着 17:51発 |
北浦和 | - |
17:54着 17:54発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
南浦和 | - |
18:01着 18:01発 |
蕨 | - |
18:03着 18:03発 |
西川口 | - |
18:06着 18:06発 |
川口 | - |
18:10着 18:10発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
東十条 | - |
18:15着 18:15発 |
王子 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
上中里 | - |
18:19着 18:19発 |
田端 | 4番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:25着 18:25発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:27着 18:27発 |
上野 | 4番線 | - |
18:29着 18:29発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
東京 | 6番線 | - |
18:37着 18:37発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:42着 18:42発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:44着 18:44発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:46着 18:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:49着 18:49発 |
品川 | 5番線 | - |
18:52着 18:52発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
蒲田 | - |
19:03着 19:03発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:07着 19:07発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
東神奈川 | - |
19:17着 19:17発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
桜木町 | - |
19:22着 19:22発 |
関内 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
石川町 | - |
19:26着 19:26発 |
山手 | - |
19:29着 19:29発 |
根岸(神奈川) | - |
19:32着 19:32発 |
磯子 | - |
19:35着 19:35発 |
新杉田 | - |
19:38着 19:38発 |
洋光台 | - |
19:41着 19:41発 |
港南台 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
本郷台 | - |
19:48着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。