JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
磯子:2023年6月9日(金) 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 大宮(埼玉) | - |
17:26着 17:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
与野 | - |
17:30着 17:30発 |
北浦和 | - |
17:33着 17:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
南浦和 | - |
17:39着 17:39発 |
蕨 | - |
17:41着 17:41発 |
西川口 | - |
17:44着 17:44発 |
川口 | - |
17:48着 17:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
東十条 | - |
17:53着 17:53発 |
王子 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
上中里 | - |
17:57着 17:57発 |
田端 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:03着 18:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
上野 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
東京 | 6番線 | - |
18:15着 18:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:20着 18:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:24着 18:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:27着 18:27発 |
品川 | 5番線 | - |
18:30着 18:30発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
蒲田 | - |
18:41着 18:41発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:45着 18:45発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東神奈川 | - |
18:55着 18:55発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:58着 18:58発 |
桜木町 | - |
19:00着 19:00発 |
関内 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
石川町 | - |
19:04着 19:04発 |
山手 | - |
19:07着 19:07発 |
根岸(神奈川) | - |
19:10着 19:10発 |
磯子 |
19:12着 19:12発 |
新杉田 | 2分 |
19:16着 19:16発 |
洋光台 | 6分 |
19:18着 19:18発 |
港南台 | 1番線 | 8分 |
19:21着 19:21発 |
本郷台 | 11分 |
19:25着 |
大船 | 15分 |