JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
磯子:2023年6月9日(金) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:03発 | 大宮(埼玉) | - |
20:05着 20:05発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
与野 | - |
20:10着 20:10発 |
北浦和 | - |
20:12着 20:12発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
南浦和 | - |
20:19着 20:19発 |
蕨 | - |
20:21着 20:21発 |
西川口 | - |
20:24着 20:24発 |
川口 | - |
20:28着 20:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
東十条 | - |
20:33着 20:33発 |
王子 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
上中里 | - |
20:37着 20:37発 |
田端 | 4番線 | - |
20:39着 20:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:43着 20:43発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
上野 | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
東京 | 6番線 | - |
20:55着 20:55発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:07着 21:07発 |
品川 | 5番線 | - |
21:10着 21:10発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
蒲田 | - |
21:21着 21:21発 |
川崎 | 3番線 | - |
21:25着 21:25発 |
鶴見 | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
新子安 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
東神奈川 | - |
21:36着 21:36発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:39着 21:39発 |
桜木町 | - |
21:41着 21:41発 |
関内 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
石川町 | - |
21:45着 21:45発 |
山手 | - |
21:48着 21:48発 |
根岸(神奈川) | - |
21:51着 21:51発 |
磯子 |
21:54着 21:54発 |
新杉田 | 3分 |
21:57着 21:57発 |
洋光台 | 6分 |
22:00着 22:00発 |
港南台 | 1番線 | 9分 |
22:03着 22:03発 |
本郷台 | 12分 |
22:07着 |
大船 | 16分 |