JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
磯子:2023年6月9日(金) 12:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 大宮(埼玉) | - |
11:11着 11:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
与野 | - |
11:16着 11:16発 |
北浦和 | - |
11:18着 11:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
南浦和 | - |
11:24着 11:24発 |
蕨 | - |
11:27着 11:27発 |
西川口 | - |
11:30着 11:30発 |
川口 | - |
11:33着 11:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
東十条 | - |
11:38着 11:38発 |
王子 | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
上中里 | - |
11:44着 11:44発 |
田端 | 4番線 | - |
11:48着 11:48発 |
上野 | 4番線 | - |
11:51着 11:51発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:53着 11:53発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
東京 | 6番線 | - |
11:59着 11:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:02着 12:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:04着 12:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:06着 12:06発 |
品川 | 5番線 | - |
12:09着 12:09発 |
大井町 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
蒲田 | - |
12:20着 12:20発 |
川崎 | 3番線 | - |
12:24着 12:24発 |
鶴見 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
新子安 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
東神奈川 | - |
12:35着 12:35発 |
横浜 | 3番線 | - |
12:38着 12:38発 |
桜木町 | - |
12:40着 12:40発 |
関内 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
石川町 | - |
12:44着 12:44発 |
山手 | - |
12:47着 12:47発 |
根岸(神奈川) | - |
12:50着 12:50発 |
磯子 |
12:53着 12:53発 |
新杉田 | 3分 |
12:56着 12:56発 |
洋光台 | 6分 |
12:59着 12:59発 |
港南台 | 1番線 | 9分 |
13:02着 13:02発 |
本郷台 | 12分 |
13:06着 |
大船 | 16分 |