JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
磯子:2023年6月9日(金) 15:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:19発 | 大宮(埼玉) | - |
13:21着 13:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
与野 | - |
13:26着 13:26発 |
北浦和 | - |
13:29着 13:29発 |
浦和 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
南浦和 | - |
13:35着 13:35発 |
蕨 | - |
13:38着 13:38発 |
西川口 | - |
13:40着 13:40発 |
川口 | - |
13:44着 13:44発 |
赤羽 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
東十条 | - |
13:49着 13:49発 |
王子 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
上中里 | - |
13:54着 13:54発 |
田端 | 4番線 | - |
13:58着 13:58発 |
上野 | 4番線 | - |
14:01着 14:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:03着 14:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
東京 | 6番線 | - |
14:09着 14:09発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:12着 14:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:14着 14:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:16着 14:16発 |
品川 | 5番線 | - |
14:19着 14:19発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
蒲田 | - |
14:30着 14:30発 |
川崎 | 3番線 | - |
14:34着 14:34発 |
鶴見 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
新子安 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
東神奈川 | - |
14:45着 14:45発 |
横浜 | 3番線 | - |
14:48着 14:48発 |
桜木町 | - |
14:50着 14:50発 |
関内 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
石川町 | - |
14:54着 14:54発 |
山手 | - |
14:57着 14:57発 |
根岸(神奈川) | - |
15:00着 15:00発 |
磯子 |
15:03着 15:03発 |
新杉田 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
洋光台 | 6分 |
15:09着 15:09発 |
港南台 | 1番線 | 9分 |
15:12着 15:12発 |
本郷台 | 12分 |
15:16着 |
大船 | 16分 |