東武伊勢崎線 始発:伊勢崎
普通 館林行き
伊勢崎:平日ダイヤ 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41発 | 伊勢崎 |
22:43着 22:44発 |
新伊勢崎 | 2分 |
22:48着 22:49発 |
剛志 | 7分 |
22:52着 22:53発 |
境町 | 11分 |
22:56着 22:56発 |
世良田 | 15分 |
23:00着 23:02発 |
木崎 | 19分 |
23:06着 23:06発 |
細谷(群馬) | 25分 |
23:10着 23:18発 |
太田(群馬) | 29分 |
23:21着 23:22発 |
韮川 | 40分 |
23:25着 23:26発 |
野州山辺 | 44分 |
23:28着 23:30発 |
足利市 | 47分 |
23:32着 23:32発 |
東武和泉 | 51分 |
23:34着 23:34発 |
福居 | 53分 |
23:37着 23:38発 |
県 | 56分 |
23:41着 23:42発 |
多々良 | 60分 |
23:46着 |
館林 | 65分 |