東武伊勢崎線 始発:伊勢崎
普通 館林行き
伊勢崎:平日ダイヤ 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 伊勢崎 |
20:17着 20:18発 |
新伊勢崎 | 2分 |
20:21着 20:22発 |
剛志 | 6分 |
20:25着 20:27発 |
境町 | 10分 |
20:29着 20:30発 |
世良田 | 14分 |
20:33着 20:33発 |
木崎 | 18分 |
20:37着 20:37発 |
細谷(群馬) | 22分 |
20:41着 20:42発 |
太田(群馬) | 26分 |
20:45着 20:46発 |
韮川 | 30分 |
20:49着 20:49発 |
野州山辺 | 34分 |
20:52着 20:53発 |
足利市 | 37分 |
20:55着 20:55発 |
東武和泉 | 40分 |
20:57着 20:59発 |
福居 | 42分 |
21:01着 21:02発 |
県 | 46分 |
21:05着 21:07発 |
多々良 | 50分 |
21:11着 |
館林 | 56分 |