東武伊勢崎線 始発:伊勢崎
普通 館林行き
伊勢崎:平日ダイヤ 13:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 伊勢崎 |
13:52着 13:52発 |
新伊勢崎 | 2分 |
13:56着 13:56発 |
剛志 | 6分 |
13:59着 14:00発 |
境町 | 9分 |
14:03着 14:03発 |
世良田 | 13分 |
14:06着 14:07発 |
木崎 | 16分 |
14:10着 14:11発 |
細谷(群馬) | 20分 |
14:15着 14:15発 |
太田(群馬) | 25分 |
14:19着 14:19発 |
韮川 | 29分 |
14:22着 14:23発 |
野州山辺 | 32分 |
14:25着 14:26発 |
足利市 | 35分 |
14:28着 14:29発 |
東武和泉 | 38分 |
14:30着 14:31発 |
福居 | 40分 |
14:34着 14:35発 |
県 | 44分 |
14:39着 14:39発 |
多々良 | 49分 |
14:43着 |
館林 | 53分 |