秩父鉄道 始発:影森
普通 羽生行き
石原(埼玉):2024年3月29日(金) 18:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 影森 | - |
17:13着 17:13発 |
御花畑 | - |
17:14着 17:14発 |
秩父 | - |
17:18着 17:18発 |
大野原 | - |
17:23着 17:23発 |
和銅黒谷 | - |
17:26着 17:26発 |
皆野 | - |
17:29着 17:29発 |
親鼻 | - |
17:32着 17:32発 |
上長瀞 | - |
17:34着 17:34発 |
長瀞 | - |
17:37着 17:37発 |
野上 | - |
17:40着 17:40発 |
樋口 | - |
17:46着 17:46発 |
波久礼 | - |
17:50着 17:50発 |
寄居 | - |
17:56着 17:56発 |
桜沢(埼玉) | - |
17:58着 17:58発 |
小前田 | - |
18:01着 18:01発 |
ふかや花園 | - |
18:03着 18:03発 |
永田(埼玉) | - |
18:07着 18:07発 |
武川 | - |
18:09着 18:09発 |
明戸 | - |
18:13着 18:13発 |
大麻生 | - |
18:16着 18:16発 |
ひろせ野鳥の森 | - |
18:21着 18:21発 |
石原(埼玉) |
18:23着 18:23発 |
上熊谷 | 2分 |
18:26着 18:27発 |
熊谷 | 5分 |
18:31着 18:31発 |
ソシオ流通センター | 10分 |
18:34着 18:34発 |
持田 | 13分 |
18:36着 18:36発 |
行田市 | 15分 |
18:38着 18:38発 |
東行田 | 17分 |
18:42着 18:42発 |
武州荒木 | 21分 |
18:46着 18:46発 |
新郷(埼玉) | 25分 |
18:48着 18:48発 |
西羽生 | 27分 |
18:50着 |
羽生 | 29分 |