秩父鉄道 始発:影森
普通 羽生行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 影森 | - |
16:23着 16:23発 |
御花畑 | - |
16:25着 16:25発 |
秩父 | - |
16:28着 16:28発 |
大野原 | - |
16:32着 16:32発 |
和銅黒谷 | - |
16:37着 16:37発 |
皆野 | - |
16:39着 16:39発 |
親鼻 | - |
16:42着 16:42発 |
上長瀞 | - |
16:44着 16:44発 |
長瀞 | - |
16:47着 16:47発 |
野上 | - |
16:51着 16:51発 |
樋口 | - |
16:57着 16:57発 |
波久礼 | - |
17:02着 17:03発 |
寄居 | - |
17:05着 17:05発 |
桜沢(埼玉) | - |
17:08着 17:08発 |
小前田 | - |
17:11着 17:11発 |
ふかや花園 | - |
17:13着 17:13発 |
永田(埼玉) | - |
17:16着 17:16発 |
武川 | - |
17:19着 17:19発 |
明戸 | - |
17:23着 17:23発 |
大麻生 | - |
17:25着 17:25発 |
ひろせ野鳥の森 | - |
17:28着 17:28発 |
石原(埼玉) | - |
17:30着 17:30発 |
上熊谷 | - |
17:33着 17:36発 |
熊谷 | - |
17:40着 17:40発 |
ソシオ流通センター | - |
17:42着 17:42発 |
持田 | - |
17:46着 17:46発 |
行田市 | - |
17:48着 17:48発 |
東行田 | - |
17:52着 17:52発 |
武州荒木 | - |
17:55着 17:55発 |
新郷(埼玉) | - |
17:57着 17:57発 |
西羽生 | - |
17:59着 |
羽生 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。