JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年3月29日(水) 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25着 13:25発 |
石川町 |
13:27着 13:27発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
13:29着 13:29発 |
桜木町 | 4分 |
13:32着 13:32発 |
横浜 | 4番線 | 7分 |
13:35着 13:35発 |
東神奈川 | 10分 |
13:38着 13:38発 |
新子安 | 2番線 | 13分 |
13:42着 13:42発 |
鶴見 | 2番線 | 17分 |
13:46着 13:46発 |
川崎 | 4番線 | 21分 |
13:51着 13:51発 |
蒲田 | 26分 |
13:54着 13:54発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
13:57着 13:57発 |
大井町 | 1番線 | 32分 |
14:00着 14:00発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
14:02着 14:02発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
14:05着 14:05発 |
田町(東京) | 1番線 | 40分 |
14:08着 14:08発 |
浜松町 | 1番線 | 43分 |
14:12着 14:12発 |
東京 | 3番線 | 47分 |
14:14着 14:14発 |
神田(東京) | 4番線 | 49分 |
14:16着 14:16発 |
秋葉原 | 1番線 | 51分 |
14:19着 14:19発 |
上野 | 1番線 | 54分 |
14:24着 14:24発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
14:26着 14:26発 |
上中里 | 61分 |
14:28着 14:28発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
14:31着 14:31発 |
東十条 | 66分 |
14:33着 14:33発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
14:37着 14:37発 |
川口 | 72分 |
14:39着 14:39発 |
西川口 | 74分 |
14:42着 14:42発 |
蕨 | 77分 |
14:46着 14:46発 |
南浦和 | 81分 |
14:48着 14:48発 |
浦和 | 2番線 | 83分 |
14:50着 14:50発 |
北浦和 | 85分 |
14:53着 14:53発 |
与野 | 88分 |
14:55着 14:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 90分 |
14:57着 |
大宮(埼玉) | 92分 |