JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年3月29日(水) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:19発 |
石川町 |
18:21着 18:21発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
桜木町 | 5分 |
18:27着 18:27発 |
横浜 | 4番線 | 8分 |
18:29着 18:29発 |
東神奈川 | 10分 |
18:32着 18:32発 |
新子安 | 2番線 | 13分 |
18:36着 18:36発 |
鶴見 | 2番線 | 17分 |
18:40着 18:40発 |
川崎 | 4番線 | 21分 |
18:45着 18:45発 |
蒲田 | 26分 |
18:48着 18:48発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
18:51着 18:51発 |
大井町 | 1番線 | 32分 |
18:54着 18:54発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
18:56着 18:56発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
18:59着 18:59発 |
田町(東京) | 1番線 | 40分 |
19:01着 19:01発 |
浜松町 | 1番線 | 42分 |
19:04着 19:04発 |
新橋 | 6番線 | 45分 |
19:06着 19:06発 |
有楽町 | 1番線 | 47分 |
19:08着 19:08発 |
東京 | 3番線 | 49分 |
19:10着 19:10発 |
神田(東京) | 4番線 | 51分 |
19:13着 19:13発 |
秋葉原 | 1番線 | 54分 |
19:15着 19:15発 |
御徒町 | 4番線 | 56分 |
19:17着 19:17発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
19:19着 19:19発 |
鶯谷 | 1番線 | 60分 |
19:21着 19:21発 |
日暮里 | 12番線 | 62分 |
19:23着 19:23発 |
西日暮里 | 4番線 | 64分 |
19:25着 19:25発 |
田端 | 1番線 | 66分 |
19:27着 19:27発 |
上中里 | 68分 |
19:29着 19:29発 |
王子 | 1番線 | 70分 |
19:32着 19:32発 |
東十条 | 73分 |
19:35着 19:35発 |
赤羽 | 2番線 | 76分 |
19:38着 19:38発 |
川口 | 79分 |
19:41着 19:41発 |
西川口 | 82分 |
19:44着 19:44発 |
蕨 | 85分 |
19:48着 19:48発 |
南浦和 | 89分 |
19:51着 19:51発 |
浦和 | 2番線 | 92分 |
19:53着 19:53発 |
北浦和 | 94分 |
19:55着 19:55発 |
与野 | 96分 |
19:57着 19:57発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 98分 |
20:00着 |
大宮(埼玉) | 101分 |