JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年3月29日(水) 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15着 16:15発 |
石川町 |
16:17着 16:17発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
16:20着 16:20発 |
桜木町 | 5分 |
16:23着 16:23発 |
横浜 | 4番線 | 8分 |
16:27着 16:27発 |
東神奈川 | 12分 |
16:30着 16:30発 |
新子安 | 2番線 | 15分 |
16:34着 16:34発 |
鶴見 | 2番線 | 19分 |
16:37着 16:37発 |
川崎 | 4番線 | 22分 |
16:42着 16:42発 |
蒲田 | 27分 |
16:45着 16:45発 |
大森(東京) | 2番線 | 30分 |
16:48着 16:48発 |
大井町 | 1番線 | 33分 |
16:51着 16:51発 |
品川 | 4番線 | 36分 |
16:53着 16:53発 |
高輪ゲートウェイ | 38分 |
16:56着 16:56発 |
田町(東京) | 1番線 | 41分 |
16:58着 16:58発 |
浜松町 | 1番線 | 43分 |
17:00着 17:00発 |
新橋 | 6番線 | 45分 |
17:02着 17:02発 |
有楽町 | 1番線 | 47分 |
17:05着 17:05発 |
東京 | 3番線 | 50分 |
17:07着 17:07発 |
神田(東京) | 4番線 | 52分 |
17:09着 17:09発 |
秋葉原 | 1番線 | 54分 |
17:11着 17:11発 |
御徒町 | 4番線 | 56分 |
17:13着 17:13発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
17:15着 17:15発 |
鶯谷 | 1番線 | 60分 |
17:17着 17:17発 |
日暮里 | 12番線 | 62分 |
17:18着 17:18発 |
西日暮里 | 4番線 | 63分 |
17:20着 17:20発 |
田端 | 1番線 | 65分 |
17:23着 17:23発 |
上中里 | 68分 |
17:25着 17:25発 |
王子 | 1番線 | 70分 |
17:27着 17:27発 |
東十条 | 72分 |
17:30着 17:30発 |
赤羽 | 2番線 | 75分 |
17:33着 17:33発 |
川口 | 78分 |
17:36着 17:36発 |
西川口 | 81分 |
17:38着 17:38発 |
蕨 | 83分 |
17:42着 17:42発 |
南浦和 | 87分 |
17:44着 17:44発 |
浦和 | 2番線 | 89分 |
17:47着 17:47発 |
北浦和 | 92分 |
17:49着 17:49発 |
与野 | 94分 |
17:51着 17:51発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 96分 |
17:54着 |
大宮(埼玉) | 99分 |