JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年3月29日(水) 17:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
石川町 |
17:14着 17:14発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
17:17着 17:17発 |
桜木町 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
横浜 | 4番線 | 8分 |
17:24着 17:24発 |
東神奈川 | 12分 |
17:27着 17:27発 |
新子安 | 2番線 | 15分 |
17:31着 17:31発 |
鶴見 | 2番線 | 19分 |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 4番線 | 23分 |
17:39着 17:39発 |
蒲田 | 27分 |
17:43着 17:43発 |
大森(東京) | 2番線 | 31分 |
17:46着 17:46発 |
大井町 | 1番線 | 34分 |
17:49着 17:49発 |
品川 | 4番線 | 37分 |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | 39分 |
17:53着 17:53発 |
田町(東京) | 1番線 | 41分 |
17:56着 17:56発 |
浜松町 | 1番線 | 44分 |
17:58着 17:58発 |
新橋 | 6番線 | 46分 |
18:00着 18:00発 |
有楽町 | 1番線 | 48分 |
18:03着 18:03発 |
東京 | 3番線 | 51分 |
18:05着 18:05発 |
神田(東京) | 4番線 | 53分 |
18:07着 18:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 55分 |
18:09着 18:09発 |
御徒町 | 4番線 | 57分 |
18:11着 18:11発 |
上野 | 1番線 | 59分 |
18:13着 18:13発 |
鶯谷 | 1番線 | 61分 |
18:15着 18:15発 |
日暮里 | 12番線 | 63分 |
18:17着 18:17発 |
西日暮里 | 4番線 | 65分 |
18:19着 18:19発 |
田端 | 1番線 | 67分 |
18:22着 18:22発 |
上中里 | 70分 |
18:24着 18:24発 |
王子 | 1番線 | 72分 |
18:26着 18:26発 |
東十条 | 74分 |
18:29着 18:29発 |
赤羽 | 2番線 | 77分 |
18:33着 18:33発 |
川口 | 81分 |
18:36着 18:36発 |
西川口 | 84分 |
18:38着 18:38発 |
蕨 | 86分 |
18:43着 18:43発 |
南浦和 | 91分 |
18:45着 18:45発 |
浦和 | 2番線 | 93分 |
18:48着 18:48発 |
北浦和 | 96分 |
18:50着 18:50発 |
与野 | 98分 |
18:52着 18:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 100分 |
18:54着 |
大宮(埼玉) | 102分 |