JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 南浦和行き
石川町:2023年3月29日(水) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10着 10:10発 |
石川町 |
10:12着 10:12発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
10:14着 10:14発 |
桜木町 | 4分 |
10:17着 10:17発 |
横浜 | 4番線 | 7分 |
10:20着 10:20発 |
東神奈川 | 10分 |
10:23着 10:23発 |
新子安 | 2番線 | 13分 |
10:27着 10:27発 |
鶴見 | 2番線 | 17分 |
10:30着 10:30発 |
川崎 | 4番線 | 20分 |
10:36着 10:36発 |
蒲田 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
10:42着 10:42発 |
大井町 | 1番線 | 32分 |
10:45着 10:45発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
10:47着 10:47発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
10:50着 10:50発 |
田町(東京) | 1番線 | 40分 |
10:53着 10:53発 |
浜松町 | 1番線 | 43分 |
10:57着 10:57発 |
東京 | 3番線 | 47分 |
10:59着 10:59発 |
神田(東京) | 4番線 | 49分 |
11:01着 11:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 51分 |
11:04着 11:04発 |
上野 | 1番線 | 54分 |
11:09着 11:09発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
11:11着 11:11発 |
上中里 | 61分 |
11:13着 11:13発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
11:16着 11:16発 |
東十条 | 66分 |
11:18着 11:18発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
11:22着 11:22発 |
川口 | 72分 |
11:24着 11:24発 |
西川口 | 74分 |
11:27着 11:27発 |
蕨 | 77分 |
11:31着 |
南浦和 | 81分 |