JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
石川町:2023年3月29日(水) 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
石川町 |
09:01着 09:01発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
桜木町 | 5分 |
09:07着 09:07発 |
横浜 | 4番線 | 8分 |
09:11着 09:11発 |
東神奈川 | 12分 |
09:13着 09:13発 |
新子安 | 2番線 | 14分 |
09:17着 09:17発 |
鶴見 | 2番線 | 18分 |
09:21着 09:21発 |
川崎 | 4番線 | 22分 |
09:27着 09:27発 |
蒲田 | 28分 |
09:30着 09:30発 |
大森(東京) | 2番線 | 31分 |
09:33着 09:33発 |
大井町 | 1番線 | 34分 |
09:36着 09:36発 |
品川 | 4番線 | 37分 |
09:38着 09:38発 |
高輪ゲートウェイ | 39分 |
09:40着 09:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 41分 |
09:43着 09:43発 |
浜松町 | 1番線 | 44分 |
09:45着 09:45発 |
新橋 | 6番線 | 46分 |
09:47着 09:47発 |
有楽町 | 1番線 | 48分 |
09:49着 09:49発 |
東京 | 3番線 | 50分 |
09:51着 09:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 52分 |
09:53着 09:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 54分 |
09:55着 09:55発 |
御徒町 | 4番線 | 56分 |
09:57着 09:57発 |
上野 | 1番線 | 58分 |
09:59着 09:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 60分 |
10:01着 10:01発 |
日暮里 | 12番線 | 62分 |
10:03着 10:03発 |
西日暮里 | 4番線 | 64分 |
10:05着 10:05発 |
田端 | 1番線 | 66分 |
10:07着 10:07発 |
上中里 | 68分 |
10:09着 10:09発 |
王子 | 1番線 | 70分 |
10:12着 10:12発 |
東十条 | 73分 |
10:15着 10:15発 |
赤羽 | 2番線 | 76分 |
10:19着 10:19発 |
川口 | 80分 |
10:21着 10:21発 |
西川口 | 82分 |
10:24着 10:24発 |
蕨 | 85分 |
10:28着 |
南浦和 | 89分 |