JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
石川町:2023年3月29日(水) 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40着 07:40発 |
石川町 |
07:42着 07:42発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
07:44着 07:44発 |
桜木町 | 4分 |
07:48着 07:48発 |
横浜 | 4番線 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
東神奈川 | 11分 |
07:54着 07:54発 |
新子安 | 2番線 | 14分 |
07:58着 07:58発 |
鶴見 | 2番線 | 18分 |
08:02着 08:02発 |
川崎 | 4番線 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
蒲田 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
大森(東京) | 2番線 | 31分 |
08:14着 08:14発 |
大井町 | 1番線 | 34分 |
08:17着 08:17発 |
品川 | 4番線 | 37分 |
08:19着 08:19発 |
高輪ゲートウェイ | 39分 |
08:21着 08:21発 |
田町(東京) | 1番線 | 41分 |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 1番線 | 44分 |
08:26着 08:26発 |
新橋 | 6番線 | 46分 |
08:29着 08:29発 |
有楽町 | 1番線 | 49分 |
08:31着 08:31発 |
東京 | 3番線 | 51分 |
08:33着 08:33発 |
神田(東京) | 4番線 | 53分 |
08:35着 08:35発 |
秋葉原 | 1番線 | 55分 |
08:37着 08:37発 |
御徒町 | 4番線 | 57分 |
08:39着 08:39発 |
上野 | 1番線 | 59分 |
08:41着 08:41発 |
鶯谷 | 1番線 | 61分 |
08:43着 08:43発 |
日暮里 | 12番線 | 63分 |
08:45着 08:45発 |
西日暮里 | 4番線 | 65分 |
08:47着 08:47発 |
田端 | 1番線 | 67分 |
08:49着 08:49発 |
上中里 | 69分 |
08:51着 08:51発 |
王子 | 1番線 | 71分 |
08:54着 08:54発 |
東十条 | 74分 |
08:56着 08:56発 |
赤羽 | 2番線 | 76分 |
09:00着 09:00発 |
川口 | 80分 |
09:02着 09:02発 |
西川口 | 82分 |
09:05着 09:05発 |
蕨 | 85分 |
09:09着 |
南浦和 | 89分 |