JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年6月4日(日) 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:01発 |
石川町 |
08:03着 08:03発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
08:05着 08:05発 |
桜木町 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
横浜 | 4番線 | 7分 |
08:11着 08:11発 |
東神奈川 | 10分 |
08:14着 08:14発 |
新子安 | 2番線 | 13分 |
08:18着 08:18発 |
鶴見 | 2番線 | 17分 |
08:21着 08:21発 |
川崎 | 4番線 | 20分 |
08:26着 08:26発 |
蒲田 | 25分 |
08:30着 08:30発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
08:32着 08:32発 |
大井町 | 1番線 | 31分 |
08:36着 08:36発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
08:37着 08:37発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
08:40着 08:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 39分 |
08:42着 08:42発 |
浜松町 | 1番線 | 41分 |
08:45着 08:45発 |
新橋 | 6番線 | 44分 |
08:47着 08:47発 |
有楽町 | 1番線 | 46分 |
08:49着 08:49発 |
東京 | 3番線 | 48分 |
08:51着 08:51発 |
神田(東京) | 4番線 | 50分 |
08:53着 08:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 52分 |
08:55着 08:55発 |
御徒町 | 4番線 | 54分 |
08:57着 08:57発 |
上野 | 1番線 | 56分 |
08:59着 08:59発 |
鶯谷 | 1番線 | 58分 |
09:01着 09:01発 |
日暮里 | 12番線 | 60分 |
09:02着 09:02発 |
西日暮里 | 4番線 | 61分 |
09:04着 09:04発 |
田端 | 1番線 | 63分 |
09:07着 09:07発 |
上中里 | 66分 |
09:09着 09:09発 |
王子 | 1番線 | 68分 |
09:11着 09:11発 |
東十条 | 70分 |
09:14着 09:14発 |
赤羽 | 2番線 | 73分 |
09:17着 09:17発 |
川口 | 76分 |
09:20着 09:20発 |
西川口 | 79分 |
09:22着 09:22発 |
蕨 | 81分 |
09:26着 09:26発 |
南浦和 | 85分 |
09:29着 09:29発 |
浦和 | 2番線 | 88分 |
09:31着 09:31発 |
北浦和 | 90分 |
09:34着 09:34発 |
与野 | 93分 |
09:36着 09:36発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 95分 |
09:38着 |
大宮(埼玉) | 97分 |