JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年6月4日(日) 12:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:15着 12:15発 |
石川町 |
12:17着 12:17発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
桜木町 | 4分 |
12:22着 12:22発 |
横浜 | 4番線 | 7分 |
12:25着 12:25発 |
東神奈川 | 10分 |
12:28着 12:28発 |
新子安 | 2番線 | 13分 |
12:32着 12:32発 |
鶴見 | 2番線 | 17分 |
12:36着 12:36発 |
川崎 | 4番線 | 21分 |
12:41着 12:41発 |
蒲田 | 26分 |
12:44着 12:44発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
12:47着 12:47発 |
大井町 | 1番線 | 32分 |
12:50着 12:50発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
12:52着 12:52発 |
高輪ゲートウェイ | 37分 |
12:55着 12:55発 |
田町(東京) | 1番線 | 40分 |
12:57着 12:57発 |
浜松町 | 1番線 | 42分 |
13:01着 13:01発 |
東京 | 3番線 | 46分 |
13:04着 13:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 49分 |
13:06着 13:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 51分 |
13:07着 13:07発 |
御徒町 | 4番線 | 52分 |
13:09着 13:09発 |
上野 | 1番線 | 54分 |
13:14着 13:14発 |
田端 | 1番線 | 59分 |
13:16着 13:16発 |
上中里 | 61分 |
13:18着 13:18発 |
王子 | 1番線 | 63分 |
13:21着 13:21発 |
東十条 | 66分 |
13:23着 13:23発 |
赤羽 | 2番線 | 68分 |
13:27着 13:27発 |
川口 | 72分 |
13:29着 13:29発 |
西川口 | 74分 |
13:32着 13:32発 |
蕨 | 77分 |
13:36着 13:36発 |
南浦和 | 81分 |
13:38着 13:38発 |
浦和 | 2番線 | 83分 |
13:40着 13:40発 |
北浦和 | 85分 |
13:43着 13:43発 |
与野 | 88分 |
13:45着 13:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 90分 |
13:47着 |
大宮(埼玉) | 92分 |