JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
石川町:2023年6月4日(日) 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06着 07:06発 |
石川町 |
07:08着 07:08発 |
関内 | 2番線 | 2分 |
07:10着 07:10発 |
桜木町 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
横浜 | 4番線 | 7分 |
07:16着 07:16発 |
東神奈川 | 10分 |
07:18着 07:18発 |
新子安 | 2番線 | 12分 |
07:22着 07:22発 |
鶴見 | 2番線 | 16分 |
07:26着 07:26発 |
川崎 | 4番線 | 20分 |
07:31着 07:31発 |
蒲田 | 25分 |
07:35着 07:35発 |
大森(東京) | 2番線 | 29分 |
07:37着 07:37発 |
大井町 | 1番線 | 31分 |
07:41着 07:41発 |
品川 | 4番線 | 35分 |
07:42着 07:42発 |
高輪ゲートウェイ | 36分 |
07:45着 07:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 39分 |
07:47着 07:47発 |
浜松町 | 1番線 | 41分 |
07:50着 07:50発 |
新橋 | 6番線 | 44分 |
07:52着 07:52発 |
有楽町 | 1番線 | 46分 |
07:54着 07:54発 |
東京 | 3番線 | 48分 |
07:56着 07:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 50分 |
07:58着 07:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 52分 |
08:00着 08:00発 |
御徒町 | 4番線 | 54分 |
08:02着 08:02発 |
上野 | 1番線 | 56分 |
08:04着 08:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 58分 |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 12番線 | 60分 |
08:07着 08:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 61分 |
08:09着 08:09発 |
田端 | 1番線 | 63分 |
08:12着 08:12発 |
上中里 | 66分 |
08:14着 08:14発 |
王子 | 1番線 | 68分 |
08:16着 08:16発 |
東十条 | 70分 |
08:19着 08:19発 |
赤羽 | 2番線 | 73分 |
08:22着 08:22発 |
川口 | 76分 |
08:25着 08:25発 |
西川口 | 79分 |
08:27着 08:27発 |
蕨 | 81分 |
08:31着 08:31発 |
南浦和 | 85分 |
08:34着 08:34発 |
浦和 | 2番線 | 88分 |
08:36着 08:36発 |
北浦和 | 90分 |
08:38着 08:38発 |
与野 | 92分 |
08:40着 08:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 94分 |
08:43着 |
大宮(埼玉) | 97分 |