JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
石川町:2023年6月4日(日) 19:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:16発 | 大宮(埼玉) | - |
18:18着 18:18発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
与野 | - |
18:23着 18:23発 |
北浦和 | - |
18:25着 18:25発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
南浦和 | - |
18:31着 18:31発 |
蕨 | - |
18:34着 18:34発 |
西川口 | - |
18:37着 18:37発 |
川口 | - |
18:40着 18:40発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
東十条 | - |
18:45着 18:45発 |
王子 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
上中里 | - |
18:50着 18:50発 |
田端 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:55着 18:55発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
上野 | 4番線 | - |
18:59着 18:59発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
東京 | 6番線 | - |
19:07着 19:07発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:09着 19:09発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:12着 19:12発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:16着 19:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:18着 19:18発 |
品川 | 5番線 | - |
19:21着 19:21発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
蒲田 | - |
19:32着 19:32発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:36着 19:36発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
東神奈川 | - |
19:46着 19:46発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:49着 19:49発 |
桜木町 | - |
19:51着 19:51発 |
関内 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
石川町 |
19:55着 19:55発 |
山手 | 3分 |
19:57着 19:57発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
20:00着 |
磯子 | 8分 |