JR京浜東北・根岸線 始発:八王子
普通 磯子行き
石川町:2023年6月4日(日) 20:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 八王子 | - |
18:57着 18:57発 |
片倉 | - |
18:59着 18:59発 |
八王子みなみ野 | - |
19:02着 19:02発 |
相原 | - |
19:06着 19:06発 |
橋本(神奈川) | - |
19:09着 19:09発 |
相模原 | - |
19:11着 19:11発 |
矢部 | - |
19:13着 19:13発 |
淵野辺 | - |
19:16着 19:16発 |
古淵 | - |
19:20着 19:20発 |
町田 | - |
19:23着 19:23発 |
成瀬 | - |
19:26着 19:26発 |
長津田 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
十日市場(神奈川) | - |
19:31着 19:31発 |
中山(神奈川) | - |
19:34着 19:34発 |
鴨居 | - |
19:38着 19:38発 |
小机 | - |
19:40着 19:40発 |
新横浜 | 5番線 | - |
19:43着 19:43発 |
菊名 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
大口 | - |
19:50着 19:50発 |
東神奈川 | - |
19:53着 19:53発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
桜木町 | - |
19:58着 19:58発 |
関内 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
石川町 |
20:02着 20:02発 |
山手 | 2分 |
20:05着 20:05発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
20:08着 |
磯子 | 8分 |