JR京浜東北・根岸線 始発:八王子
快速 大船行き
石川町:2023年6月4日(日) 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 八王子 | - |
08:59着 08:59発 |
片倉 | - |
09:02着 09:02発 |
八王子みなみ野 | - |
09:05着 09:05発 |
相原 | - |
09:08着 09:08発 |
橋本(神奈川) | - |
09:11着 09:11発 |
相模原 | - |
09:19着 09:19発 |
町田 | - |
09:23着 09:23発 |
長津田 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
中山(神奈川) | - |
09:30着 09:30発 |
鴨居 | - |
09:35着 09:35発 |
新横浜 | 5番線 | - |
09:37着 09:37発 |
菊名 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
東神奈川 | - |
09:47着 09:47発 |
横浜 | 3番線 | - |
09:51着 09:51発 |
桜木町 | - |
09:53着 09:53発 |
関内 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
石川町 |
09:58着 09:58発 |
山手 | 3分 |
10:00着 10:00発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
10:03着 10:03発 |
磯子 | 8分 |
10:06着 10:06発 |
新杉田 | 11分 |
10:09着 10:09発 |
洋光台 | 14分 |
10:12着 10:12発 |
港南台 | 1番線 | 17分 |
10:15着 10:15発 |
本郷台 | 20分 |
10:19着 |
大船 | 24分 |