JR京浜東北・根岸線 始発:八王子
普通 磯子行き
石川町:2023年6月4日(日) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 八王子 | - |
06:40着 06:40発 |
片倉 | - |
06:42着 06:42発 |
八王子みなみ野 | - |
06:45着 06:45発 |
相原 | - |
06:49着 06:49発 |
橋本(神奈川) | - |
06:52着 06:52発 |
相模原 | - |
06:54着 06:54発 |
矢部 | - |
06:56着 06:56発 |
淵野辺 | - |
06:59着 06:59発 |
古淵 | - |
07:03着 07:03発 |
町田 | - |
07:07着 07:07発 |
成瀬 | - |
07:09着 07:09発 |
長津田 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
十日市場(神奈川) | - |
07:15着 07:15発 |
中山(神奈川) | - |
07:18着 07:18発 |
鴨居 | - |
07:22着 07:22発 |
小机 | - |
07:25着 07:25発 |
新横浜 | 5番線 | - |
07:27着 07:27発 |
菊名 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
大口 | - |
07:34着 07:34発 |
東神奈川 | - |
07:37着 07:37発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
桜木町 | - |
07:43着 07:43発 |
関内 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
石川町 |
07:47着 07:47発 |
山手 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
07:53着 |
磯子 | 8分 |