JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
石川町:2023年3月29日(水) 00:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:00発 | 大宮(埼玉) | - |
23:03着 23:03発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
与野 | - |
23:07着 23:07発 |
北浦和 | - |
23:10着 23:10発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
南浦和 | - |
23:17着 23:17発 |
蕨 | - |
23:20着 23:20発 |
西川口 | - |
23:22着 23:22発 |
川口 | - |
23:26着 23:26発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
東十条 | - |
23:31着 23:31発 |
王子 | 2番線 | - |
23:33着 23:33発 |
上中里 | - |
23:36着 23:36発 |
田端 | 4番線 | - |
23:37着 23:37発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:41着 23:41発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:43着 23:43発 |
上野 | 4番線 | - |
23:45着 23:45発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:47着 23:47発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:49着 23:49発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
東京 | 6番線 | - |
23:53着 23:53発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:55着 23:55発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:57着 23:57発 |
浜松町 | 4番線 | - |
00:01着 00:01発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
00:03着 00:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:05着 00:05発 |
品川 | 5番線 | - |
00:08着 00:08発 |
大井町 | 2番線 | - |
00:10着 00:10発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
00:15着 00:15発 |
蒲田 | - |
00:19着 00:19発 |
川崎 | 3番線 | - |
00:22着 00:22発 |
鶴見 | 1番線 | - |
00:26着 00:26発 |
新子安 | 1番線 | - |
00:30着 00:30発 |
東神奈川 | - |
00:35着 00:35発 |
横浜 | 3番線 | - |
00:38着 00:38発 |
桜木町 | - |
00:40着 00:40発 |
関内 | 1番線 | - |
00:42着 00:42発 |
石川町 |
00:44着 00:44発 |
山手 | 2分 |
00:48着 00:48発 |
根岸(神奈川) | 6分 |
00:51着 |
磯子 | 9分 |