JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
石川町:2023年3月29日(水) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 南浦和 | - |
16:00着 16:00発 |
蕨 | - |
16:02着 16:02発 |
西川口 | - |
16:05着 16:05発 |
川口 | - |
16:08着 16:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
東十条 | - |
16:14着 16:14発 |
王子 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
上中里 | - |
16:18着 16:18発 |
田端 | 4番線 | - |
16:20着 16:20発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:24着 16:24発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:26着 16:26発 |
上野 | 4番線 | - |
16:27着 16:27発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:31着 16:31発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東京 | 6番線 | - |
16:36着 16:36発 |
有楽町 | 4番線 | - |
16:38着 16:38発 |
新橋 | 3番線 | - |
16:40着 16:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
16:42着 16:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
16:45着 16:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:47着 16:47発 |
品川 | 5番線 | - |
16:50着 16:50発 |
大井町 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
蒲田 | - |
17:00着 17:00発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
新子安 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
東神奈川 | - |
17:14着 17:14発 |
横浜 | 3番線 | - |
17:17着 17:17発 |
桜木町 | - |
17:19着 17:19発 |
関内 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
石川町 |
17:23着 17:23発 |
山手 | 2分 |
17:26着 17:26発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
17:29着 17:29発 |
磯子 | 8分 |
17:31着 17:31発 |
新杉田 | 10分 |
17:35着 17:35発 |
洋光台 | 14分 |
17:37着 17:37発 |
港南台 | 1番線 | 16分 |
17:41着 17:41発 |
本郷台 | 20分 |
17:45着 |
大船 | 24分 |