JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
石川町:2023年6月4日(日) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39発 | 大宮(埼玉) | - |
15:41着 15:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
与野 | - |
15:46着 15:46発 |
北浦和 | - |
15:48着 15:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
南浦和 | - |
15:54着 15:54発 |
蕨 | - |
15:57着 15:57発 |
西川口 | - |
16:00着 16:00発 |
川口 | - |
16:03着 16:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
東十条 | - |
16:08着 16:08発 |
王子 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
上中里 | - |
16:13着 16:13発 |
田端 | 4番線 | - |
16:15着 16:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:18着 16:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:20着 16:20発 |
上野 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:26着 16:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
東京 | 6番線 | - |
16:30着 16:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
16:32着 16:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
16:35着 16:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
16:39着 16:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:41着 16:41発 |
品川 | 5番線 | - |
16:44着 16:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
蒲田 | - |
16:55着 16:55発 |
川崎 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
新子安 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
東神奈川 | - |
17:09着 17:09発 |
横浜 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
桜木町 | - |
17:14着 17:14発 |
関内 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
石川町 |
17:18着 17:18発 |
山手 | 3分 |
17:20着 17:20発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
17:24着 17:24発 |
磯子 | 9分 |
17:26着 17:26発 |
新杉田 | 11分 |
17:30着 17:30発 |
洋光台 | 15分 |
17:32着 17:32発 |
港南台 | 1番線 | 17分 |
17:35着 17:35発 |
本郷台 | 20分 |
17:39着 |
大船 | 24分 |