JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
石川町:2023年6月4日(日) 06:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:48発 | 大宮(埼玉) | - |
04:51着 04:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
04:53着 04:53発 |
与野 | - |
04:55着 04:55発 |
北浦和 | - |
04:58着 04:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
05:00着 05:00発 |
南浦和 | - |
05:04着 05:04発 |
蕨 | - |
05:06着 05:06発 |
西川口 | - |
05:09着 05:09発 |
川口 | - |
05:12着 05:12発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
東十条 | - |
05:17着 05:17発 |
王子 | 2番線 | - |
05:19着 05:19発 |
上中里 | - |
05:22着 05:22発 |
田端 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:26着 05:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:27着 05:27発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:30着 05:30発 |
上野 | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
御徒町 | 1番線 | - |
05:33着 05:33発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
05:35着 05:35発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
東京 | 6番線 | - |
05:39着 05:39発 |
有楽町 | 4番線 | - |
05:42着 05:42発 |
新橋 | 3番線 | - |
05:44着 05:44発 |
浜松町 | 4番線 | - |
05:46着 05:46発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
05:48着 05:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
05:50着 05:50発 |
品川 | 5番線 | - |
05:53着 05:53発 |
大井町 | 2番線 | - |
05:56着 05:56発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
蒲田 | - |
06:04着 06:04発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:08着 06:08発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
東神奈川 | - |
06:18着 06:18発 |
横浜 | 3番線 | - |
06:21着 06:21発 |
桜木町 | - |
06:23着 06:23発 |
関内 | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
石川町 |
06:27着 06:27発 |
山手 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
根岸(神奈川) | 6分 |
06:33着 06:33発 |
磯子 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
新杉田 | 11分 |
06:39着 06:39発 |
洋光台 | 15分 |
06:41着 06:41発 |
港南台 | 1番線 | 17分 |
06:44着 06:44発 |
本郷台 | 20分 |
06:48着 |
大船 | 24分 |