JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
石川町:2023年3月29日(水) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 南浦和 | - |
08:27着 08:27発 |
蕨 | - |
08:30着 08:30発 |
西川口 | - |
08:33着 08:33発 |
川口 | - |
08:37着 08:37発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
東十条 | - |
08:42着 08:42発 |
王子 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
上中里 | - |
08:47着 08:47発 |
田端 | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:53着 08:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:56着 08:56発 |
上野 | 4番線 | - |
08:57着 08:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:02着 09:02発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
東京 | 6番線 | - |
09:06着 09:06発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:09着 09:09発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:18着 09:18発 |
品川 | 5番線 | - |
09:21着 09:21発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
蒲田 | - |
09:32着 09:32発 |
川崎 | 3番線 | - |
09:36着 09:36発 |
鶴見 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
新子安 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
東神奈川 | - |
09:46着 09:46発 |
横浜 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
桜木町 | - |
09:51着 09:51発 |
関内 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
石川町 |
09:55着 09:55発 |
山手 | 2分 |
09:59着 09:59発 |
根岸(神奈川) | 6分 |
10:04着 10:04発 |
磯子 | 11分 |
10:06着 10:06発 |
新杉田 | 13分 |
10:10着 10:10発 |
洋光台 | 17分 |
10:12着 10:12発 |
港南台 | 1番線 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
本郷台 | 22分 |
10:19着 |
大船 | 26分 |