JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
石川町:2023年6月4日(日) 08:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 大宮(埼玉) | - |
07:14着 07:14発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
与野 | - |
07:19着 07:19発 |
北浦和 | - |
07:22着 07:22発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
南浦和 | - |
07:29着 07:29発 |
蕨 | - |
07:32着 07:32発 |
西川口 | - |
07:34着 07:34発 |
川口 | - |
07:38着 07:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
東十条 | - |
07:43着 07:43発 |
王子 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
上中里 | - |
07:48着 07:48発 |
田端 | 4番線 | - |
07:49着 07:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:53着 07:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:55着 07:55発 |
上野 | 4番線 | - |
07:57着 07:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
東京 | 6番線 | - |
08:05着 08:05発 |
有楽町 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
新橋 | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
浜松町 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:14着 08:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:16着 08:16発 |
品川 | 5番線 | - |
08:19着 08:19発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
蒲田 | - |
08:31着 08:31発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:35着 08:35発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
東神奈川 | - |
08:44着 08:44発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:47着 08:47発 |
桜木町 | - |
08:49着 08:49発 |
関内 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
石川町 |
08:53着 08:53発 |
山手 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
09:00着 09:00発 |
磯子 | 9分 |
09:02着 09:02発 |
新杉田 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
洋光台 | 14分 |
09:08着 09:08発 |
港南台 | 1番線 | 17分 |
09:11着 09:11発 |
本郷台 | 20分 |
09:15着 |
大船 | 24分 |