JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
石川町:2023年3月29日(水) 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:28発 | 大宮(埼玉) | - |
05:31着 05:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
05:33着 05:33発 |
与野 | - |
05:35着 05:35発 |
北浦和 | - |
05:38着 05:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
05:40着 05:40発 |
南浦和 | - |
05:44着 05:44発 |
蕨 | - |
05:46着 05:46発 |
西川口 | - |
05:49着 05:49発 |
川口 | - |
05:52着 05:52発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:55着 05:55発 |
東十条 | - |
05:57着 05:57発 |
王子 | 2番線 | - |
05:59着 05:59発 |
上中里 | - |
06:02着 06:02発 |
田端 | 4番線 | - |
06:04着 06:04発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:07着 06:07発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:10着 06:10発 |
上野 | 4番線 | - |
06:11着 06:11発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:15着 06:15発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
東京 | 6番線 | - |
06:20着 06:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:25着 06:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:27着 06:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:29着 06:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:31着 06:31発 |
品川 | 5番線 | - |
06:34着 06:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
蒲田 | - |
06:46着 06:46発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:50着 06:50発 |
鶴見 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新子安 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
東神奈川 | - |
06:59着 06:59発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:02着 07:02発 |
桜木町 | - |
07:04着 07:04発 |
関内 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
石川町 |
07:08着 07:08発 |
山手 | 2分 |
07:11着 07:11発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
07:15着 07:15発 |
磯子 | 9分 |
07:18着 07:18発 |
新杉田 | 12分 |
07:21着 07:21発 |
洋光台 | 15分 |
07:24着 07:24発 |
港南台 | 1番線 | 18分 |
07:27着 07:27発 |
本郷台 | 21分 |
07:31着 |
大船 | 25分 |