JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
石川町:2023年6月4日(日) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 南浦和 | - |
17:47着 17:47発 |
蕨 | - |
17:49着 17:49発 |
西川口 | - |
17:52着 17:52発 |
川口 | - |
17:56着 17:56発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
東十条 | - |
18:01着 18:01発 |
王子 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
上中里 | - |
18:05着 18:05発 |
田端 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:11着 18:11発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
上野 | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:18着 18:18発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
東京 | 6番線 | - |
18:23着 18:23発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:27着 18:27発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:30着 18:30発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:34着 18:34発 |
品川 | 5番線 | - |
18:37着 18:37発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
蒲田 | - |
18:48着 18:48発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:52着 18:52発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東神奈川 | - |
19:02着 19:02発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
桜木町 | - |
19:07着 19:07発 |
関内 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
石川町 |
19:11着 19:11発 |
山手 | 3分 |
19:13着 19:13発 |
根岸(神奈川) | 5分 |
19:17着 19:17発 |
磯子 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
新杉田 | 12分 |
19:23着 19:23発 |
洋光台 | 15分 |
19:26着 19:26発 |
港南台 | 1番線 | 18分 |
19:29着 19:29発 |
本郷台 | 21分 |
19:33着 |
大船 | 25分 |