JR湘南新宿ライン 始発:国府津
快速 籠原行き
池袋:土曜ダイヤ 23:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15発 | 国府津 | - |
22:19着 22:20発 |
二宮 | - |
22:24着 22:24発 |
大磯 | - |
22:27着 22:28発 |
平塚 | - |
22:32着 22:33発 |
茅ケ崎 | - |
22:36着 22:36発 |
辻堂 | - |
22:39着 22:40発 |
藤沢 | 3番線 | - |
22:44着 22:45発 |
大船 | - |
22:50着 22:50発 |
戸塚 | 1番線 | - |
22:59着 23:00発 |
横浜 | 10番線 | - |
23:11着 23:11発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
23:19着 23:20発 |
大崎 | 8番線 | - |
23:24着 23:25発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
23:26着 23:27発 |
渋谷 | 3番線 | - |
23:32着 23:33発 |
新宿 | 4番線 | - |
23:39着 23:40発 |
池袋 | 3番線 |
23:50着 23:51発 |
赤羽 | 6番線 | 10分 |
23:58着 23:59発 |
浦和 | 6番線 | 18分 |
00:05着 00:08発 |
大宮(埼玉) | 25分 |
00:12着 00:13発 |
宮原 | 32分 |
00:16着 00:16発 |
上尾 | 36分 |
00:19着 00:19発 |
北上尾 | 39分 |
00:21着 00:22発 |
桶川 | 41分 |
00:26着 00:26発 |
北本 | 46分 |
00:29着 00:30発 |
鴻巣 | 49分 |
00:34着 00:34発 |
北鴻巣 | 54分 |
00:37着 00:38発 |
吹上(埼玉) | 57分 |
00:40着 00:41発 |
行田 | 60分 |
00:45着 00:46発 |
熊谷 | 65分 |
00:52着 |
籠原 | 72分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席