JR横須賀線 始発:逗子
普通 宇都宮行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 逗子 | - |
17:08着 17:09発 |
鎌倉 | - |
17:11着 17:12発 |
北鎌倉 | - |
17:15着 17:16発 |
大船 | - |
17:20着 17:21発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
東戸塚 | - |
17:29着 17:29発 |
保土ケ谷 | - |
17:32着 17:34発 |
横浜 | 10番線 | - |
17:43着 17:43発 |
新川崎 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
西大井 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
大崎 | 8番線 | - |
18:01着 18:02発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
18:04着 18:04発 |
渋谷 | 3番線 | - |
18:09着 18:11発 |
新宿 | 4番線 | - |
18:16着 18:17発 |
池袋 | 3番線 | - |
18:28着 18:28発 |
赤羽 | 6番線 | - |
18:38着 18:38発 |
浦和 | 6番線 | - |
18:45着 18:48発 |
大宮(埼玉) | - |
18:51着 18:52発 |
土呂 | - |
18:55着 18:55発 |
東大宮 | - |
18:59着 19:00発 |
蓮田 | - |
19:04着 19:05発 |
白岡 | - |
19:07着 19:08発 |
新白岡 | - |
19:11着 19:12発 |
久喜 | - |
19:15着 19:15発 |
東鷲宮 | - |
19:20着 19:21発 |
栗橋 | - |
19:27着 19:27発 |
古河 | - |
19:31着 19:32発 |
野木 | - |
19:35着 19:36発 |
間々田 | - |
19:41着 19:43発 |
小山 | - |
19:49着 19:50発 |
小金井 | - |
19:52着 19:53発 |
自治医大 | - |
19:57着 19:57発 |
石橋(栃木) | - |
20:02着 20:03発 |
雀宮 | - |
20:11着 |
宇都宮 | 8番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。