JR東海道本線 始発:平塚
快速 籠原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 平塚 | - |
16:51着 16:51発 |
茅ケ崎 | - |
16:54着 16:55発 |
辻堂 | - |
16:58着 16:58発 |
藤沢 | 3番線 | - |
17:02着 17:03発 |
大船 | - |
17:08着 17:08発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
横浜 | 10番線 | - |
17:30着 17:30発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
17:39着 17:40発 |
大崎 | 8番線 | - |
17:44着 17:44発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
17:46着 17:46発 |
渋谷 | 3番線 | - |
17:51着 17:52発 |
新宿 | 4番線 | - |
17:57着 17:58発 |
池袋 | 3番線 | - |
18:07着 18:07発 |
赤羽 | 6番線 | - |
18:15着 18:16発 |
浦和 | 6番線 | - |
18:21着 18:22発 |
大宮(埼玉) | - |
18:26着 18:27発 |
宮原 | - |
18:31着 18:32発 |
上尾 | - |
18:34着 18:34発 |
北上尾 | - |
18:37着 18:37発 |
桶川 | - |
18:41着 18:41発 |
北本 | - |
18:45着 18:45発 |
鴻巣 | - |
18:49着 18:49発 |
北鴻巣 | - |
18:52着 18:53発 |
吹上(埼玉) | - |
18:56着 18:56発 |
行田 | - |
19:00着 19:01発 |
熊谷 | - |
19:07着 |
籠原 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。