JR湘南新宿ライン 始発:逗子
快速 宇都宮行き
池袋:2024年4月20日(土) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 逗子 | - |
16:01着 16:02発 |
鎌倉 | - |
16:05着 16:05発 |
北鎌倉 | - |
16:09着 16:14発 |
大船 | - |
16:19着 16:20発 |
戸塚 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
東戸塚 | - |
16:29着 16:29発 |
保土ケ谷 | - |
16:32着 16:33発 |
横浜 | 10番線 | - |
16:42着 16:42発 |
新川崎 | 1番線 | - |
16:45着 16:46発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
16:51着 16:52発 |
西大井 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
大崎 | 8番線 | - |
17:00着 17:00発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
17:02着 17:02発 |
渋谷 | 3番線 | - |
17:07着 17:09発 |
新宿 | 4番線 | - |
17:14着 17:15発 |
池袋 | 3番線 |
17:25着 17:25発 |
赤羽 | 6番線 | 10分 |
17:33着 17:34発 |
浦和 | 6番線 | 18分 |
17:41着 17:42発 |
大宮(埼玉) | 26分 |
17:47着 17:47発 |
東大宮 | 32分 |
17:51着 17:51発 |
蓮田 | 36分 |
17:58着 17:59発 |
久喜 | 43分 |
18:11着 18:11発 |
古河 | 56分 |
18:22着 18:27発 |
小山 | 67分 |
18:32着 18:33発 |
小金井 | 77分 |
18:36着 18:36発 |
自治医大 | 81分 |
18:40着 18:41発 |
石橋(栃木) | 85分 |
18:46着 18:46発 |
雀宮 | 91分 |
18:53着 |
宇都宮 | 7番線 | 98分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席