JR東海道本線 始発:平塚
快速 籠原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 平塚 | - |
14:49着 14:50発 |
茅ケ崎 | - |
14:53着 14:53発 |
辻堂 | - |
14:56着 14:57発 |
藤沢 | 3番線 | - |
15:01着 15:01発 |
大船 | - |
15:06着 15:07発 |
戸塚 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
横浜 | 10番線 | - |
15:27着 15:27発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
15:35着 15:36発 |
大崎 | 8番線 | - |
15:40着 15:40発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
15:42着 15:42発 |
渋谷 | 3番線 | - |
15:47着 15:49発 |
新宿 | 4番線 | - |
15:54着 15:55発 |
池袋 | 3番線 | - |
16:04着 16:05発 |
赤羽 | 6番線 | - |
16:13着 16:14発 |
浦和 | 6番線 | - |
16:20着 16:21発 |
大宮(埼玉) | - |
16:25着 16:25発 |
宮原 | - |
16:29着 16:29発 |
上尾 | - |
16:31着 16:32発 |
北上尾 | - |
16:34着 16:35発 |
桶川 | - |
16:38着 16:39発 |
北本 | - |
16:42着 16:43発 |
鴻巣 | - |
16:46着 16:47発 |
北鴻巣 | - |
16:50着 16:50発 |
吹上(埼玉) | - |
16:53着 16:54発 |
行田 | - |
16:58着 16:58発 |
熊谷 | - |
17:04着 |
籠原 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。