JR横須賀線 始発:逗子
普通 小金井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:47発 | 逗子 | - |
07:51着 07:52発 |
鎌倉 | - |
07:54着 07:55発 |
北鎌倉 | - |
07:58着 07:59発 |
大船 | - |
08:03着 08:04発 |
戸塚 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
東戸塚 | - |
08:13着 08:13発 |
保土ケ谷 | - |
08:16着 08:18発 |
横浜 | 10番線 | - |
08:27着 08:27発 |
新川崎 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
西大井 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
大崎 | 8番線 | - |
08:44着 08:45発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
08:46着 08:47発 |
渋谷 | 3番線 | - |
08:53着 08:55発 |
新宿 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
池袋 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
赤羽 | 6番線 | - |
09:20着 09:20発 |
浦和 | 6番線 | - |
09:27着 09:28発 |
大宮(埼玉) | - |
09:31着 09:32発 |
土呂 | - |
09:34着 09:35発 |
東大宮 | - |
09:38着 09:38発 |
蓮田 | - |
09:42着 09:43発 |
白岡 | - |
09:45着 09:45発 |
新白岡 | - |
09:48着 09:49発 |
久喜 | - |
09:51着 09:52発 |
東鷲宮 | - |
09:57着 09:57発 |
栗橋 | - |
10:03着 10:04発 |
古河 | - |
10:08着 10:08発 |
野木 | - |
10:12着 10:12発 |
間々田 | - |
10:19着 10:20発 |
小山 | - |
10:27着 |
小金井 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。