JR湘南新宿ライン 始発:小田原
快速 高崎(JR)行き
池袋:土曜ダイヤ 21:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 小田原 | 5番線 | - |
19:46着 19:46発 |
鴨宮 | - |
19:49着 19:50発 |
国府津 | - |
19:53着 19:54発 |
二宮 | - |
19:58着 19:58発 |
大磯 | - |
20:01着 20:02発 |
平塚 | - |
20:06着 20:07発 |
茅ケ崎 | - |
20:10着 20:10発 |
辻堂 | - |
20:13着 20:14発 |
藤沢 | 3番線 | - |
20:18着 20:18発 |
大船 | - |
20:23着 20:24発 |
戸塚 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
横浜 | 10番線 | - |
20:46着 20:47発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
20:56着 20:56発 |
大崎 | 8番線 | - |
21:00着 21:01発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
21:02着 21:03発 |
渋谷 | 3番線 | - |
21:08着 21:09発 |
新宿 | 4番線 | - |
21:14着 21:15発 |
池袋 | 3番線 |
21:26着 21:26発 |
赤羽 | 6番線 | 11分 |
21:35着 21:35発 |
浦和 | 6番線 | 20分 |
21:42着 21:43発 |
大宮(埼玉) | 27分 |
21:47着 21:48発 |
宮原 | 32分 |
21:52着 21:52発 |
上尾 | 37分 |
21:55着 21:55発 |
北上尾 | 40分 |
21:58着 21:58発 |
桶川 | 43分 |
22:02着 22:03発 |
北本 | 47分 |
22:06着 22:07発 |
鴻巣 | 51分 |
22:11着 22:11発 |
北鴻巣 | 56分 |
22:15着 22:15発 |
吹上(埼玉) | 60分 |
22:18着 22:19発 |
行田 | 63分 |
22:23着 22:24発 |
熊谷 | 68分 |
22:30着 22:38発 |
籠原 | 75分 |
22:42着 22:43発 |
深谷 | 87分 |
22:46着 22:47発 |
岡部 | 91分 |
22:52着 22:52発 |
本庄 | 97分 |
22:56着 22:57発 |
神保原 | 101分 |
23:01着 23:01発 |
新町(群馬) | 106分 |
23:07着 23:07発 |
倉賀野 | 112分 |
23:13着 |
高崎(JR) | 2番線 | 118分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席